Салон красоты «Карина» (Салон красоты)

Уважаемые дамы и господа! Мы рады Вас пригласить в наш салон красоты "КАРИНА" на Волгоградском проспекте. Салон был основан в 1998 году и за 12 лет работы занял прочное место в индустрии красоты. Салон находится одновременно на Волгоградском проспекте и на Есенинском бульваре в восьми минутах от станции метро Кузьминки.

Для каждого клиента мы создаем индивидуальный образ. Мы ценим Вас и делаем все для того, чтобы время, проведенное в нашем салоне, оставило Вам радостное настроение. Именно поэтому мы стремимся создать максимальный комфорт и приятную атмосферу. В салоне работает опытная команда мастеров, которые постоянно совершенствуют свои навыки и мастерство. Все это необходимо для того, чтобы каждый клиент мог получить квалифицированные рекомендации и, не опасаясь за результат, довериться сотрудникам салона.

При работе специалистами салона, используются новейшие и профессиональные препараты и технологии, которые применяются стилистами в мировой практике. Салон оборудован современной техникой, которая гарантирует не только великолепный результат, но и полную безопасность.

Заботясь о комфорте и уюте наших клиентов, мы продумали мягкие, воздушные, струящиеся шторы. Комфортный общий зал, уютный косметологический кабинет создадут Вам хорошее настроение.

В салоне красоты "КАРИНА" работают опытные специалисты, которые готовы не просто выполнить свою работу, но и дать Вам профессиональный совет и помочь создать свой неповторимый образ.