Имидж-студия «Славинна» (Имидж-студия)

Творческая команда мастеров поможет Вам подобрать собственный индивидуальный стиль, ведь создание Вашего яркого и неповторимого образа - наша главная задача!

У нас работают настоящие профессионалы своего дела, которые предложат Вам не только традиционные услуги: косметологические, парикмахерские, маникюр и педикюр, но и новейшие процедуры по коррекции фигуры, омоложению организма, повышению жизненного тонуса, наращивание волос и ногтей, и многое другое.

У нас всегда царит приятная, дружелюбная атмосфера, наша студия заботится о том, чтобы Вам было действительно комфортно.

Мы сотрудничаем с ведущими мировыми брэндами в области индустрии красоты и здоровья. Косметические линии, представленные в салоне, прошли долгий и тщательный отбор. Наши требования: высокое качество продукта и содержание активных ингредиентов, натуральные основы, гипоаллергенность, многолетняя история на косметическом рынке.

Выбирая имидж-студию "Славинна", Вы дарите себе настоящее удовольствие и наслаждаетесь великолепным результатом. Мы всегда рады предложить Вам безупречное обслуживание, чтобы посетив нас однажды, Вы обращались к нам снова и снова.