Ветеринарный центр «Золотое руно» (Ветеринарный центр)

Наша ветеринарная клиника представлена врачами различных специализаций. К Вашим услугам: терапия, хирургия, лабораторная диагностика, УЗИ, рентгенодиагностика, эндоскопия (гастроскопия), травмотология и вертебрология (диагностика и лечение заболеваний позвоночного столба). Офтальмология (микрохирургия глаза) проводится с применением современных методик, медикаментозных средств и оборудования.

В нашей ветеринарной клинике практикуются и используются методы гомеопатии и иглотерапии (акупунктура). Лабораторная диагностика представлена широким спектром исследований. Вакцинация животных осуществляется с применением вакцин импортного и отечественного производства с обязательной регистрацией.

Аптека для животных имеет широкий выбор лекарственных средств, расходных материалов и зоотоваров.

Кроме выше перечисленного, для Ваших любимцев имеются гостиница для животных и стационар. Гостиница для собак и кошек просторная и уютная.

Так же в нашей ветеринарной клинике есть отделение скорой ветеринароной помощи, осуществляющее ветеринарную помощь на дому. Вы можете осуществить вызов ветеринара на дом круглосуточно.