Оздоровительный центр «Желтый тигр» (Оздоровительный центр)

Наш центр организован для того чтобы передавать знания, распространять и обучать методам Чжун Юань Цигун и других доступных методов оздоровления и укрепление духовной силы. С нашей помощью человек может стать здоровым физически и духовно, может научиться осознавать себя, свою истинную природу, а также понять свое место в этом мире и во всей Вселенной.

Мы утверждаем, что наш мир спасет любовь и сострадание. Чтобы любить и быть любимыми нужно здоровье, сила, энергия. Все наши практики и основные из них Чжун Юань Цигун направлены прежде всего на оздоровление человека, потому что трудно любить когда твое тело и душа больны.

В нашем центре огромное внимание уделяется женщине – основной носительнице энергии Инь, энергии Земли, энергии Любви. Наша задача помочь женщине понять свою основную суть, понять свою силу, свою мощь и свои способности. Женщина осознавая себя, понимая себя и принимая себя, перестает страдать, а начинает заниматься своим главным предназначением – создавать поле Любви.
Поэтому мы собрали для Вас в одном месте оздоровительные практики, русские и восточные традиции, психологические методики, а также направления традиционной китайской и современной западной медицины, которые помогут вам прикоснуться к вечной тайне Вселенной - Любви.