Поликлиника Доктор Жулебин (Поликлиника)

В поисках хорошего медицинского центра жители районов Кожухово, Жулебино, Новокосино часто вынуждены обращаться в лечебные учреждения, расположенные в центре города, что отнимает много времени. Поликлиника «Доктор Жулебин» отвечает сразу двум требованиям: удобное территориальное расположение и качественное оказание медицинских услуг.

Наша клиника – это центр семейной медицины. Вы можете обратиться за консультацией сами и показать ребенка детскому врачу. К Вашим услугам терапевт, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог и другие специалисты. В клинике «Доктор Жулебин» УЗИ и анализы доступны в удобное для Вас время. Опытные врачи проведут высокоинформативную диагностику, а результаты лабораторных исследований будут готовы уже на следующий день.

Вы можете воспользоваться услугой вызова врача на дом. Это бывает необходимо, когда у ребенка высокая температура и нужна срочная медицинская помощь. Вы можете оставить заявку и быть уверенными, что врач приедет в назначенное время. Также данная услуга удобна для жителей ближайшего Подмосковья (Жуковский, Реутов, Лыткарино, Дзержинский, Котельники, Томилино). Детские медицинские центры, как известно, представлены здесь не в таком количестве, как в столице.

Кроме того, мы предлагаем специальные программы для медицинского обслуживания детей. Например, Вашего ребенка будет наблюдать личный педиатр, который детально изучит анамнез своего «подопечного», хорошо узнает его характер и психологические особенности. Такое обстоятельство только на пользу, ведь малыш не будет бояться знакомого врача.

«Доктор Жулебин» - это детский медицинский центр, уделяющий особое внимание профилактическим мероприятиям. Одно из таких – вакцинация. У нас Вы можете сделать все прививки, необходимые в первые годы жизни ребенка. Также мы проводим вакцинацию для взрослых (от гриппа, гепатита, краснухи и т.д.).

Не секрет, что больше всего пациентов при посещении лечебных учреждений раздражают большие очереди и томительное ожидание результатов обследования. Клиника «Доктор Жулебин» заботится о своих пациентах и ценит их время. Вне зависимости от места проживания, будь то Быково или Люберцы, анализы и УЗИ Вы сможете пройти в день обращения. После чего врач назначит эффективный курс лечения, и Вы можете полностью посвятить себя текущим делам, заботе о себе и своих близких.