Салон красоты «Миллениум» (Салон красоты)

Хорошо выглядеть - это неотъемлемое желание любого человека. Стильная креативная или аккуратная классическая прическа, легкий загар, ухоженные ногти на руках и ногах стали непременными атрибутами современного уверенного в себе человека. Естественно, профессиональную стрижку или маникюр просто невозможно создать в домашних условиях. Здесь, несомненно, потребуется помощь опытного мастера.
Мы приглашаем Вас в «Миллениум» - салон красоты, где любому клиенту будет предоставлен самый полный комплекс услуг. Профессиональный маникюр, педикюр, СПА процедуры (включая талассотерапию и «морской курорт в условиях городского СПА») - это еще не все, чем готовы порадовать вас высококвалифицированные сотрудники «Миллениума».
Подробнее узнать о нашем салоне красоты вы сможете, перейдя по ссылке «О компании».
На страничке «Парикмахерский зал» представлена информация об услугах, оказываемых нашими специалистами по созданию стильных и современных причесок. Мастерство наших сотрудников вы сможете оценить, просмотрев представленные в этом разделе фотографии.
Предпочитаете не просто ухаживать за ногтями, а по-настоящему украшать их? Загляните на страничку «Маникюр». Здесь вы сможете найти не только полезную информацию по уходу за ногтями на руках, но и увидите интереснейшие рисунки на ногтях (см. фото). Это самые настоящие шедевры, созданные нашими мастерами маникюра.
«Педикюр» - это раздел для тех, кто понимает, что у современного человека ухоженными должны быть не только руки. Аккуратные ногти на ногах, отсутствие трещин и мозолей - вот «последствия» визита в салон красоты .
В разделе «Косметология» вы отыщете информацию о средствах ухода за кожей и узнаете секреты профессионального макияжа.
На страничке «СПА зона» размещены сведения об услугах в области СПА, которые предлагает наш салон красоты. Люберцы скрывают самый настоящий морской курорт, который вы легко найдёте в салоне «Миллениум». Мы предлагаем пройти процедуры с использованием профессиональной косметики Algotherm. С их помощью достигается решение таких эстетических проблем как целлюлит, лишний вес, дряблость кожи, происходит детоксикация организма и общее его расслабление. Талассотерапия - это еще и эффективное укрепление ослабленного иммунитета городского жителя.
Кроме того, на нашем сайте вы сможете получить сведения об услугах и режиме работы солярия, полюбоваться на выполненные нашими мастерами оригинальные татуировки (и может быть, загореться желанием немедленно сделать себе что-нибудь подобное).
На портале салона красоты вы найдете информацию о регулярно проходящих у нас акциях, узнаете о приятных скидках и бонусах для наших клиентов, а также ознакомитесь с прайсом на различные услуги.
Дружный коллектив салона красоты с нетерпением ждет вас.