Студия загара «Оранж» (Студия загара)

Оранж" - это сеть профессиональных студий загара, существующая на рынке с 2004 года. Мы предлагаем качественные услуги загара в солярии, широкий ассортимент косметики для загара.
Накопленный нами опыт показал, что лучше выбрать узкую специализацию в сфере загара и при этом отказаться от маникюра, косметологии, парикмахерских услуг и т.д. в соляриях. Для этого у нас есть специализированный салон красоты. Поэтому нашим приоритетом является - постоянное обновление ассортимента, своевременная замена ламп и качественное обучение сотрудников.
Приходите к нам, и администратор подберет индивидуальную программу загара для Вашей кожи и в соответствии с Вашими потребностями, объяснит, для чего нужен тот или иной крем, даст защитные очки, деликатные стикини.
Моментальный загар.
Услуги автозагара мы не предоставляем, т.к. он показал свою неэффективность и негативные последствия для наших Клиентов (вызывает аллергические реакции, портит одежду, быстро смывается). Как показывает практика, существует 2 способа получения ровного загара: отдых на пляже и солярий. У нас было достаточно времени, чтобы подтвердить это на собственном опыте.
Зеленый проспект, д. 5\12, Москва
ЗАКРЫТО (Это открывает в 10:00)