Салон красоты «Эмпайр» (Салон красоты)

Салон красоты «Эмпайр» уже давно и заслуженно пользуется признанием жителей ЮВАО Москвы. Мы предлагаем нашим клиентам довольно широкий спектр самых различных услуг.

Парикмахерский зал. Выбор парикмахерских услуг просто огромен. Модельные, креативные, мужские, женские, детские стрижки любой сложности на разной длине волос; стрижка горячими ножницами; модное окрашивание волос (в том числе окрашивание волос хной) биоламинирование волос; экспресс-лечение волос; SPA-процедуры для волос; наращивание волос любой длины, цвета, по разным технологиям; химическая завивка волос и многое другое. Здесь же вы можете сделать наращивание и химическую завивку ресниц. Наши мастера владеют последними достижениями в технике стрижек, а также помогут вам разобраться в новых цветовых тенденциях сезона. Последние разработки на рынке красителей, новейшие средства стайлинга , косметика с применением нано-технологий и действующая на клеточном уровне, всё это и многое другое, чтобы ваша причёска выглядела безупречно каждый день. . Каждые 3 – 6 месяцев топ - стилисты салона-студии красоты «Эмпайр» проходят повышение квалификации у мастеров в ведущих школах мира. Мастера студии являются Чемпионами Юга России, Чемпионами России, Серебряными призёрами Чемпионата Европы в 2007 году по парикмахерскому искусству, являются членами сборной России.

Но не только мастерами парикмахерского искусства известен наш салон. Высококвалифицированные специалисты и мастера маникюра и педикюра. По вашему желанию маникюр классический, европейский, французский, аппаратный, женский, мужской, детский, SPA-маникюр, а также комплекс ухода за кожей рук. Услуги по педикюру представлены не в меньшем диапазоне по предложению. Хотите нарастить ногти? Пожалуйста. Мастера по наращиванию ногтей помогут вам получить ногти удивительной красоты.


Косметология, также очень востребованная услуга в наших салонах. Аппаратная косметология позволяет в кратчайшие сроки решить большинство проблем кожи лица и тела. К вашим услугам уникальный высокоэффективный аппарат «VIP-COMPLEX», а также большой выбор видов массажа (в том числе несколько видов антицеллюлитного массажа, лечебный массаж и несколько видов экзотического массажа).

Мастера стилисты – визажисты приглашают вас и сделают макияж любой сложности, исходя из ваших потребностей и вашего стиля. У вас свадьба, юбилей, какой-то праздник, просто хорошее настроение и вы хотите это подчеркнуть? Визажисты, как ни кто другой помогут вам в этом.

А ещё мы хотим пригласить вас посетить наш солярий. Ведь немного ультрафиолетовых лучей способно поднять настроение даже в самый холодный или дождливый день.

Сеть салонов красоты «Эмпайр» всегда с теплотой встречает своих клиентов. Мы рады, если вы посетите наш салон красоты, расположенный возле м. Братиславская, или м. Авиамоторная, или м. Рязанский проспект.