Илья Герман - академик высшей магии

Илья Николаевич Герман – академик Высшей магии, специалист в области экстрасенсорики. Область специализации – белая и черная магия. И.Н. Герман обладает экстрасенсорными способностями, умеет управлять поведением человека на расстоянии и, тем самым, оказывать влияние на ситуацию. С помощью своих способностей уже много лет он успешно помогает снять сглаз и снять порчу, сделать любовный приворот и отворот, восстановить семью, вернуть любимого человека, привлечь деньги и удачу, вылечить наркоманию и алкоголизм, установить защиту от любых негативных воздействий, решить нестандартные проблемы и многое другое.
За много лет практики И.Н. Герман разработал несколько уникальных авторских методов магии. Новые методы отметают общепринятое значение терминов любовный приворот и отворот и и позволяют достичь моментальных и эффективных результатов в области любовной магии и любовных приворотов. Уникальные методики И.Н. Германа официально признаны и запатентованы.
Авторские методы магии И.Н. Германа имеют очевидные преимущества перед традиционными методами воздействия черной и белой магии, т.к. совершенно безвредны. Результат гарантировано достигается с первого дня начала работы. «Бабушкины способы» обрядовой магии менее надежны и опасны.
По статистике независимых изданий и по результатам социологических опросов И.Н.Герман признан самым сильным магом России в 2009 году.