Бемби-Вэй (Магазин)

Вы ищете новую марку модной детской одежды для ваших магазинов или Вам необходимо восполнить возникший недостаток ассортимента, открываете новый магазин модной детской одежды в Москве — тогда Вы правильно сделали, что заглянули к нам на сайт.

Преимуществом нашей компании является наличие в свободной продаже модной детской одежды Sun City (Дисней, Уорнер Бразерс и др.)! «Что это значит?»- спросите Вы. И мы дадим простой ответ: «Покупая у нас модную детскую одежду оптом или со склада в Москве, Вы просто не замораживаете бюджет Вашей компании».

Вам, конечно, известна схема работы европейских компаний производителей: предварительный заказ на следующий сезон начинается за полгода до начала продаж, т. е. фактически вы вкладываете свои деньги в производство продукции. Мы предлагаем Вам для покупки модной детской одежды новое направление на российском рынке «СВОБОДНЫЙ СКЛАД».

Схема работы очень проста. Вы приезжаете к нам в демонстрационную комнату детской одежды(Москва) и по образцам формируете свой заказ. А мы собираем в этот же день.

Конечно, мы работаем и по классической схеме по нашим Маркам — заказ предстоящей коллекции модной детской одежды на будущий сезон. Вы также можете сделать предварительный заказ одежды детской оптом в нашей демонстрационной комнате (Москва) и на выставках «СРМ» и «МИР ДЕТСТВА» по образцам следующего сезона.

Наша компания реализует детскую одежду и детское белье оптом и в розницу. В коллекциях наших марок присутствует детская одежда (Дисней, Уорнер Бразерс и др.), которую вы можете носить ежедневно и на торжества, эксклюзивная праздничная одежда, одежда детская для дома и отдыха на природе, спортивная одежда. Одежда, предлагаемая нами, очень модная, и кроме того, отличается практичностью, что, несомненно, оценят и мамы, и дети.

Если вы хотите купить детскую одежду или детское белье оптом, милости просим в раздел «Для оптовых покупателей». Наша компания работает как по предварительному заказу детской одежды (опт), так и со склада в Москве.