Frizzzy® — детская одежда на все случаи жизни (Оптовый магазин)

Frizzzy® - настоящая мамина любовь
Представьте, вы ходите по магазинам и выбираете детскую одежду: крохотные костюмчики, трогательные распашонки, очаровательные пижамки. Глядя на эти маленькие модели, ваше сердце наполняется нежностью, а губы сами растягиваются в улыбке. Детская одежда дарит взрослым положительные эмоции – это факт. Как вы будете ее выбирать? На что обращать внимание? Руководствуясь только критерием «нравится\не нравится»? Конечно, нужно внимательно изучить надписи на ярлыках о контроле качества, который прошла одежда, о соответствии красок и материалов строгим санитарным нормам. Конечно, необходимо пальцами пробежать по ткани и швам, прислушаться к ощущениям и … довериться интуиции. Что в итоге?

Знакома вам ситуация, когда новая пижамка вызывала аллергию у малыша? Сталкивались с тем, что распашонка оставляла на теле крохи разводы краски? Замечали, как портит настроение малышу неудобная кофточка? Сколько раз повторялась ситуация, когда после первой стирки детская одежда теряла форму, словно вы ее не стирали, а год носили не снимая.

Мы, такие же родители, как и вы, сталкивались с этим регулярно. Поиски одежды натуральной, полезной, нежной, как мамина любовь не увенчались успехом. Пришлось самим создавать ту одежду, которая нравилась бы нам и была полезной для детей. Так и появилась Frizzzy® - одежда, сочетающая красоту и нежность, европейский дизайн и экологичность натуральных материалов. Все модели прошли строгую проверку нашими малышами, поверьте, они привередливее, чем 10 инспекторов и контролеров.

Frizzzy® — детская одежда на все случаи жизни
Frizzzy® развивалась вместе c нашими малышами. Они росли, что вызывало расширение ассортимента и появление новых моделей. Сегодня Frizzzy® предлагает одежду для детей от года до 7 лет.

Ассортимент постоянно расширяется, а все модели объединяет одно — они выполнены из натуральных материалов: льна и полульна. Лен обладает удивительными бактерицидными свойствами – ни бактерии, ни грибки не размножаются на нем. Этот материал еще называют “природным кондиционером” за его чудесную способность "дышать". Такую одежду можно носить и летом, и зимой - летом он охлаждает, а зимой согревает малыша. Более того, эти материалы нежны, как руки мамы.

При разработке моделей мы уделяем особенное внимание удобству кроя и качеству пошива. Эти примеры помогут понять лучше, что имеется в виду. Резинка на поясе для некоторых моделей – регулируемая. Это удобно и делает одежду функциональнее. Большие внутренние карманы радуют маленьких карапузов, ведь в них можно столько всего положить. Заказы на пошив мы размещаю только на российских фабриках, которые отбираю с невероятной тщательностью. Почему российские? Возможность контролировать качество работы и близость — вот два решающих фактора.

Мы создаем одежду, которую носят наши дети. Хотите, и в гардеробе вашей крохи появятся удобные и стильные модели. Мы все уже сделали для вас и за вас. Вам осталось только потратить время, чтобы дойти до ближайшего магазина и купить сыночку или дочке то, что вы так давно искали.