ТСК ИВА

Строительная компания ТСК «ИВА» занимается строительством деревянных домов и бань из бруса с 1996 года. Так же мы занимаемся производством вагончиков лесозаготовителей и зданий производственного назначения (магазины, медпункты и т. п.) За это время реализовано более 2000 проектов. Основное производство и центральный офис находятся в Новгородской области. Представительство в городе Москве, ООО «Калина-Маркет», ежегодно принимает участие в строительных выставках, неоднократно отмечено дипломами.
Все бригады строителей из Новгородской области, имеет огромный опыт в реализации проектов. Мы строим дома и бани из северного леса хвойных пород преимущественно зимней рубки. Все материалы для внутренних работ (вагонка, половая доска, деревянные двери и окна) прошли термическую обработку (сушку в камере), производятся на современном оборудовании. Каждому заказчику предоставляем бесплатную консультацию. По Вашему желанию и возможностям можем изменить любой наш проект, сделать новый проект дома или бани.
При заключении Договора цена фиксируется в рублях, оплата за строительство поэтапная. Мы работаем без предоплаты. Являясь официальным дилером компании "1 ВПК", а так же партнером ООО "СДС" предлагаем оптом и в розницу банные и отопительные печи, модульные дымоходы из нержавеющей стали. Строительная компания ТСК «ИВА» занимается строительством деревянных домов и бань из бруса.Mы занимаемся производством вагончиков лесозаготовителей и зданий производственного назначения.За это время реализовано более 2000 проектов.
Тихорецкий бульвар дом 1 (Торговый комплекс строительных материалов Люблинское поле), Москва