Автосервис "Уфа-Дизель" (Мастерская)

Наша компания имеет собственный склад расходных материалов и наиболее востребованных для замены запасных частей, что позволяет проводить обслуживание в кратчайшие сроки. Диагностика, техническое обслуживание и ремонт бензиновых и дизельных грузовых автомобилей иностранного производства: Форд-Транзит, Ниcсан-Атлас, Кондор, Исудзу-Эльф, Форвард, Хино-Рейнджер, Ивеко, ММС-Кантер, Фусо, Вольво и др. Все работы выполняются квалифицированными специалистами с применением профессионального диагностического и ремонтного оборудования. Диагностика двигателя, Проверка компрессии, форсунок, свечей. Диагностика и регулировка угла впрыска топлива, зажигания. Регулировка клапанов. Диагностика топливной системы. Диагностика топливной системы, ТО и ремонт дизельных топливных систем отечественного и иностранного производства.
Ремонт топливной аппартуры грузовых а/м, включая ТНВД стандарта «Евро-2» и «Евро-3». Диагностика двигателей и агрегатов автомобиля эндоскопом.
Компьютерная диагностика и ремонт инжекторных двигателей на оборудовании BOSCH и LAUNCH. диагностика и ремонт карбюраторных топливных систем.
Диагностика электронных систем автомобилей отечественного и иностранного производства (ABS, CRS, Airback и др.) .