ООО Домус мебель (Интернет магазин)

Домус Мебель производит кухонные гарнитуры по индивидуальным проектам с 2006 года. Для каждого заказчика разрабатывается уникальный вариант, учитывающий его пожелания и особенности эксплуатации кухни. Мы не предлагаем серийную мебель, только эксклюзивные решения, которые полностью впишутся в вашу квартиру без доработки и подгонки.
Наша работа начинается с создания бесплатного дизайн-проекта кухни, в котором заказчику предлагается принять непосредственное участие. При этом будут учтены материал изготовления, цветовая гамма. Заранее будут размечены места установки бытовой техники, мойки, точки размещения розеток и выключателей. Богатый опыт позволяет нашим специалистам создавать максимально эффективные кухонные блоки, гарантируя заказчикам удобный конечный продукт. Производство и монтаж кухни будут произведены в строгом соответствии с утвержденным проектом.
Компания Домус Мебель предлагает уникальные кухонные гарнитуры собственного изготовления. Обратившись к нам, вы получите удобную эксклюзивную кухню из качественных материалов без посреднических наценок.
Богатырский пр.,14 Дальневосточный пр. 14 ул. Варшавская, д.3 ул. Шостаковича, д.8 Балканская пл., д.5, Санкт-Петербург