Оригинал Солюшенс (Центральное отделение)

Цепляющая, качественная и разработанная до мелочей наружная реклама является залогом результативного бизнеса. Одной из самых нашумевших российских фирм, которая занимается оказанием работ по наружной рекламе является компания Original. Компания Original знает собственные преимущества, которые, выделяя ее среди конкурентов, позволили завоевать большое количество постоянных крупных заказчиков.
Компания «Оригинал» работает с проверенными известными поставщиками из Европы, благодаря чему при производстве наружной рекламы задействованы лишь современные и высококачественные вещества. Специалисты компании рады похвастаться своей востребованной квалификацией и творческим подходом к работе благодаря обязательному посещению конференций в Токио, Гамбурге и Пекине, которые популярны своими интересными и шикарными билбордами, сияющими вывесками и колоритом.
Компания Оригинал славится тем, что в ее рекламных щитах присутствует не только высококлассное владение навыками работы с материалами и инструментами по изготовлению наружней рекламы. В каждом стенде, билборде, на витринах, оформленных работниками компании, объединяется нестандартное мышление, нестандартный подход и креатив, возможный только при условии сплоченной и дружественной работе штата.
г. Москва, 2-я Мелитопольская улица, дом 12, строение 17, Москва