Kraskioboi (Интернет магазин)

Компания Фанкор начинала своё развитие в 2005 году, выйдя на рынок строительных материалов, как производитель (Пенобетон, блоки) .Получив огромный опыт при производстве строительных материалов и рекомендации от клиентов приняли для себя решение расширить ассортимент и тем самым создать сервис для Наших Любимых клиентов . Из дня в день мы снабжаем крупные строительные объекты качественным строительным материалом. Наш оптовый интернет магазин Отечественных стройматериалов стал одним из магазинов, осуществляющих продажу оптом в Москве и в Московском регионе, специализируемся мы на оптовой и розничной продаже как для офиса , дома, коттеджа , таунхауса ,производственных помещений, а также для крупных строительных площадок.
На сегодняшний день мы представляем собой Динамично развивающеюся компанию по продаже строительных материалов
В нашем портфеле такие производители как : Кнауф .Волма. Магма. Перфекта. Силпласт. Экорум. Хагаст .Технониколь. Роквол. Старатели. Основит. Гипрок. Керамогранит. Аквест. ВГТ .Лакра. Тикурила. Мастер. Парок. Изовол. Изобел . Делюкс. Биене. Таркет. Ютекс. KerammaMarazzi .Italon. ColiseumGres. Dauer. Legrand. DKC .Galad . Philips .Schneider .osram .iek. ABB. Kreisel. Litokol. Caporal. Estima. Unis. Glims. ISOROC. Albes. Universum. Parade. Reinmann .RELIUS. Polimix. Remmers .Saint-gobein. Pеrel . и другие известные производители.
За это время у нас сложились Дистрибьюторские отношения со многими ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам, а так же согласовывать объектные скидки .
Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе Москве и Московской области.
Ассортимент насчитывает более 15000 наименований.
На нашем сайте к вашим услугам:
реальные и конкурентоспособные цены.
широчайший ассортимент товаров.
система обратной связи.
продажа только сертифицированных и имеющих легальное происхождение товаров.
гарантийное обслуживание купленных у нас товаров.
покупка товара, не выходя из офиса.
быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа.
обмен товаров ненадлежащего качества.
Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Оптового Интернет Магазина или Вы не нашли товар на нашем Сайте не отчаивайтесь, просим Вас звоните и мы с радостью расскажем Вам про все новинки строительных материалов , предложим сразу хорошие цены , обсудим все дополнительные преференции . А если Вы сможете приехать к нам в офис: Москва , 2-ой Котляковский переулок , дом 1 стр. 1 офис 322 . Мы с удовольствием угостим Вас цейлонским чаем с вареньем или если вы не за рулём бакалом Мартини.
Ждём Вас.
Электронная почта: info@fancorstroy.ru